Номера телефонов МБУ ДО ГДДЮТ

ФИО

Номер телефона

Должность или подразделение

Кабинет

Михневич Оксана Васильевна

25-04-40

Директор

117

Шумская Любовь Семеновна

25-54-93

Зам. директора по образовательной деятельности

119

Груздева Татьяна Викторовна

25-57-81

Зам. директора по социально-культурной деятельности и организационно-массовой работе

119

Пирогова Марина Николаевна

25-47-97

Зам. директора по развитию дополнительного образования и информационно-методической деятельности

310

Крюков Михаил Викторович

25-75-80

Зам. директора по административно-хозяйственной деятельности

106

Степура Людмила Константиновна

25-07-82

Художественный руководитель

314

Фаст Яна Александровна

25-07-82

Заведующий отделом организации образовательных досуговых программ и концертной деятельности

314

Котова Галина Григорьевна

25-00-15

Заведующий отделом предметных олимпиад и исследовательских проектов учащихся

313

Попов Виктор Петрович

42-11-26

Заведующий отделом художественного воспитания

326

Ростовская Ольга Анатольевна

25-56-97

Заведующий отделом гуманитарных программ и детских социальных инициатив

321

Таран Юлия Васильевна

42-10-90

Студия развития дошкольников «Теремок»

210

Коблова Светлана Витальевна

42-24-61

Заведующий отделом информационных технологий и компьютерного обеспечения

301

Машлакова Татьяна Николаевна

 

Сажина Ирина Анатольевна

25-07-82

Руководитель КМЦ по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Руководитель КМЦ по пожарной безопасности

434

Журавлева Татьяна Николаевна

42-10-66

Главный бухгалтер

405

Татаринова Людмила Анатольевна

42-11-26

Юрисконсульт

126

Дмитриевская Ирина Алексеевна

Чистоусов Валентин Владиславович

Путилова Юлия Михайловна

Шадрина Екатерина Валерьевна

25-46-01

Отдел информационных технологий и компьютерного обеспечения

415

Гарбузова Ольга Александровна

42-24-61

Методический кабинет

127

Ларькова Наталья Александровна

25-56-97

Заведующий отделом гуманитарных программ и детских социальных инициатив

321

Ларькова Наталья Александровна

Руководитель ФДО «Юные тагильчане»

321

Керженцева Яна Николаевна

Руководитель ДОО «ЮНТА»

430

Канюкин Константин Николаевич

42-23-91

Заведующий отделом технического и декоративно-прикладного творчества детей и юношества

425

Гришанова Светлана Ивановна

42-23-91

Администратор

316

Таран Юлия Васильевна

42-10-90

Студия развития дошкольников «Теремок»

210

Вахта

42-24-80

 

 
Солярский Виталий Васильевич

41-28-48

Детский морской центр "Парус" 


 

Посмотреть на карте Нижнего Тагила

Виджет карты использует JavaScript. Включите его в настройках вашего браузера.

Организационная структура:

Структурных подразделений нет.

 

Органами управления МБУ ДО ГДДЮТ являются Общее собрание работников Учреждения, Совет Учреждения, Педагогический совет Учреждения, деятельность которых регламентируется соответствующими Положениями.

Положение о Совете учреждения

Положение об общем собрании коллектива

Положение о Педагогическом совете

AttachmentSize
struct.png106.78 КБ
struct.pdf62.18 КБ