Городской конкурс иструментальных ансамблей и оркестров "Прекрасен наш союз" проводится 3 мая в 15.00 ч в большом зале ГДДЮТ


1.      Детский духовой оркестр «Веселые ребята», МБОУ СОШ № 95, «Взвейтесь кострами»  Кайдан-Дешкин

2.      Детский духовой оркестр «Веселые ребята», МБОУ СОШ № 95, «Песня о первом пионерском отряде» Долуханян          

3.      Детский духовой оркестр «Веселые ребята», МБОУ СОШ № 95, «В лесу прифронтовом» Муз. М.Блантера

4.      Детский духовой оркестр «Веселые ребята», МБОУ СОШ № 95, рук. Марш «День Победы» Муз. Д. Тухманова

5.      Ансамбль учащихся «5+», МБОУ СОШ № 32, À laclairefontaine» («К чистому фонтану») Автор: Paul R. Marchesano

6.      Оржак Тумер, Дериглазов Егор, МБОУ СОШ № 7, «Колокольчик» (из оперы «Волшебная флейта») В.А. Моцарт

7.      Литвина Виктория, Михайлов Евгений, МБОУ СОШ № 7, «Песня таинственного сада» Рольф Ловланд     

8.      ВИА «Иланка», МБОУ СОШ № 7, «Диско»

9.      Завьялова Александра, МБУ ДО ГДДЮТ, В. Дональдсон. Обработка О. Хромушина «Играем свинг»

10.  «ДДТ-Амадеус» старшая группа МБУ ДО ТДДТ, «Аве Мария»

11.  Клевцевич Татьяна, МБУ ДО ГДДЮТ, Трапезников Владислав Георгиевич  «Теплый вечер»

12.  «ДДТ-Амадеус» сводный ансамбль, МБУ ДО ТДДТ, Попурри на танцевальные темы «Праздник скрипок»

13.  Оркестр музыкально-шумовых инструментов «ГАРМОНИЯ», МАУ ДО ДДДЮТ, Моцарт « Турецкое рондо»

14.  Оркестр музыкально-шумовых инструментов «ГАРМОНИЯ», МАУ ДО ДДДЮТ, И.Штраус «Польки»

15.  Голоднова Полина, МАОУ ПГ, «Скерцо» Зейц

16.  Сергеева Дарья, МАОУ ПГ, «Опасное приключение» В. Желабинский

17.  Оркестр музыкально-шумовых инструментов «ГАРМОНИЯ», МАУ ДО ДДДЮТ, Остен. « Кукушкин вальс»

18.  Оркестр музыкально-шумовых инструментов «ГАРМОНИЯ», МАУ ДО ДДДЮТ, Р.Н.П. «Ах, вы, сени»

19.  Желонкин Александр, МАОУ ПГ, «Полет шмеля» Н. Римский-Корсаков

20.  Хатмуллина Лиана, МАОУ ПГ           , рук. Концерт А.Димлер

21.  Семейный квартет Сафиных: Дамир, Кирилл, Артём и Оскар, МБУ ДО ДШИ № 1, Симонова  «Мир добра»

22.  Ансамбль народной музыки «Жалейка, МАОУ лицей № 39, Русская народная детская песня «Барыня» обработка Игнатова С.Л.

23.  Ансамбль народной музыки «Жалейка, МАОУ лицей № 39, В. Вахутинский  "Весёлый наигрыш для жалейки с оркестром"

24.  Ансамбль народной музыки «Жалейка, МАОУ лицей № 39, В. Ковбас "Концертная полька" обработка Игнатова С.Л.

25.  ВИА Magic Music, МАОУ лицей № 39, День рожденье  Авторы: Дж.Леннон и П. Маккартни

26.  Дуэт: Лохичев Данил, Огнева Варвара, МБОУ СОШ № 10, «Танец»

27.  Дуэт: Рыбкина Елена, Вдовина Марина, МБОУ СОШ № 10, «Неаполитанская песенка» Чайковский

28.  Семейный ансамбль, МБОУ СОШ № 75/42

29.  Кумаритова Светлана, Назаров Федор, МБОУ СОШ № 75/42

30.  Духовой оркестр «Звездочки», МБОУ СОШ № 13, Соловьёв Седока «Подмосковные вечера»

31.  Духовой оркестр «Звездочки», МБОУ СОШ № 13, М.Фрядкин «Случайный вальс»

32.  Духовой оркестр «Звездочки», МБОУ СОШ № 13, В.Темнов  «Весёлая кадриль»

33.  Духовой оркестр «Звездочки», МБОУ СОШ № 13, Д.Тухманов «День Победы»

34.  Дуэт: Миронова София, Горбунова Дарья, МАОУ гимназия № 18, «Спиричуэл», автор Bonson  

35.  Жук Никита, МАОУ гимназия № 18, «В путь дорожку дальнюю» Блантер

36.  Трио: Никита Куценок, Максим Куценок,  Хайдукова Любовь, МАОУ гимназия № 18, Увертюра из к/ф «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона», автор Дашкевич

37.  Дуэт: Сафина Дамира, Заровнятных Татьяна, МАОУ гимназия № 18, Вальс из к\ф «Мой ласковый и нежный зверь», автор Е.Дога

38.  Егор Самойлов, МАОУ гимназия № 18, «Медвежье танго», Михаил Градески

39.  Савицкий Влад, МАОУ гимназия № 18, «День Победы», музыка Д. Тухманова

40.  Трио: Миронова София, фортепьяно, Никита Куценок, Максим Куценок, МАОУ гимназия № 18, Регтайм.

41.  Дуэт Чулкова Ирина, Савицкий Влад, МАОУ гимназия № 18, Мелодия любви из к\ф «Гардемарины», Ю.Лебедев

 

42.  Ансамбль ложкарей «Деревенька моя», МАОУ гимназия № 18, Мелодия из к/ф «Женитьба Бальзаминова», Борис Чайковский