ПРОГРАММА

Гала-концерта городского конкурса народного творчества

«Уральский хоровод»

18    ноября 2017 г.

1.      Фольклорный ансамбль «Василинка»  ГДДЮТ, МБОУ СОШ № 32,

2.      Образцовый коллектив русской песни «Хорошки», МБОУ СОШ № 33 «На горе -то калина»

3.      Ансамбль ложкарей, МАОУ гимназия № 18, рук. Гагарина М.А. инструментальная композиция»

4.      Ухалов Никита, Студия танца «Антарио»  «Мацеевский генерал»

5.      Ансамбль ложкарей «Коробейники», МАОУ лицей № 39 «Барыня»

6.      Студия танца «Вдохновение» группа «Смайлики» «Танец с веерами»

7.      Диана Лебедева, солистка эстрадной студии «Кантилена», хореографическая студия «Карусель» «Ветерок»

8.      Студия танца «Вдохновение» группа Эгрэгор»  танец «Лавочка»

9.      Борей Богдана, МАОУ СОШ № 61 «Маков цвет»

10.  Соловьева Анастасия и Пермяков Егор, МБУ ДО ТДДТ, «Эх, любит, не любит»

11.  Группа «Апельсин» эстрадной студии «Кантилена», ДДДЮТ «На горе-то калина»

12.  Прутникова Варвара, Студия танца «Антарио», «Калинка»

13.  Квартет: Головнева Анна, Головнева Анастасия, Чертовских Илья, Замойский Фёдор, МБОУ СОШ № 55,  «Роза бело-розовая»

14.  ДШИ № 3 танец «О нашем Ване»

15.  Власов Владимир, МАОУ Гимназия № 86,  «Ой, при лужку, при лужке»

16.  Хореографическая студия «Карусель», МАУ ДО ДДДЮТ «Ярмарка»

17.  Трифонова Екатерина, МБОУ СОШ № 10, «Крапива-лебеда»

18.  Танцевальный коллектив «Свит-Пепси», МБОУ СОШ № 69, «Лети, лето»

19.  Шамшиева Венера, МБОУ СОШ № 1, песня на киргизском языке

20.  Группа «Мандарин», Студия танца «Антарио»,  «Подплясочка»

21.  Демидова Алина, МАОУ Гимназия № 86, «Лети, перышко»

22.  Лызлова Анна, Орлова Ксения, Белкина Дарья, МАОУ СОШ № 9 «Летел голубь»

23.  Бунькова Дарья, Студия танца «Антарио»  «Забава»

24.  Емельянова Екатерина, МБОУ СОШ № 7, «Вдоль по Питерской»

25.  Хореографический дуэт МАОУ гимназия № 18, «Утушка луговая»

26.  Орликова Дарья, МАОУ гимназия № 18 «Суботея»

27.  Дуэт «Фёдор и Варвара», Студия танца «Антарио», «Молодичка»

28.  Нагойбаева Медина, МАОУ Гимназия № 86 «Вороной»

29.  Студия танца «Вдохновение» группа «Акварель» «Вологодская девичья»

30.  Казакова Анастасия, МБОУ СОШ № 95 «Белым снегом»

31.  Танцевальный коллектив «Свит-Элита», МБОУ СОШ № 69 «Осетинский танец»

32.  Студия танца «Dance Авеню» группа «Самоцветы» «Грузинский девичий танец»

33.  Таштанов Динмухаммед, МБОУ СОШ № 1  песня на киргизском языке

34.  Образцовая хореографическая студия «Задоринка», группа «Солнечные», МАУ ДО ДДДЮТ, Молдавский танец «Жок»

 

35.  Ансамбль народной музыки «Жалейка», МАОУ лицей № 39, «Уральская веселуха»